Недавно компания Google заявила, что несколько OEM-производителей Android, включая Samsung, выпустят обновления Android 10 для своих телефонов до конца 2019 года. Тем не менее, план обновлений, опубликованный Samsung Israel в приложении для пользователей Samsung, предполагает, что компания начнет выпускает стабильное обновление Android 10 для своих смартфонов только в начале следующего года. Согласно плану, в январе Samsung начнет выпускать обновление Android 10 для смартфонов серии Galaxy S10 и Note 10. Galaxy Note 9 станет единственным флагманом Samsung 2018 года, который получит обновление в том же месяце. Более старые модели получат обновление уже в апреле 2020 года.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

Samsung среднего класса Galaxy A80 получит обновление в марте, в то время как другие телефоны среднего класса A-серии 2019 года, такие как Galaxy A50, Galaxy A70 будут обновлены до Android 10 в апреле. Владельцам Galaxy A10, Galaxy A10s, Galaxy A20 и Galaxy A30s придется подождать до мая.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.