Недавно компания Google заявила, что несколько OEM-производителей Android, включая Samsung, выпустят обновления Android 10 для своих телефонов до конца 2019 года. Тем не менее, план обновлений, опубликованный Samsung Israel в приложении для пользователей Samsung, предполагает, что компания начнет выпускает стабильное обновление Android 10 для своих смартфонов только в начале следующего года. Согласно плану, в январе Samsung начнет выпускать обновление Android 10 для смартфонов серии Galaxy S10 и Note 10. Galaxy Note 9 станет единственным флагманом Samsung 2018 года, который получит обновление в том же месяце. Более старые модели получат обновление уже в апреле 2020 года.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

Samsung среднего класса Galaxy A80 получит обновление в марте, в то время как другие телефоны среднего класса A-серии 2019 года, такие как Galaxy A50, Galaxy A70 будут обновлены до Android 10 в апреле. Владельцам Galaxy A10, Galaxy A10s, Galaxy A20 и Galaxy A30s придется подождать до мая.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.