Facebook внедряет новый сервис Viewpoints. По сути, это приложение для исследования рынка, которое вознаграждает людей за участие в опросах, задачах и исследованиях. Это позволит сделать продукты лучше, так как выбирать будут те, кто ими пользуются.

сбой в работе Facebook
сбой в работе Facebook

Компания будет использовать эти показатели для улучшения продуктов, таких как Facebook, Instagram, WhatsApp, Portal и Oculus, а также для широкого круга пользователей. После настройки учетной записи Facebook Viewpoints вам будет предложено присоединиться к программам. Денежное вознаграждение будет выдаваться после набора определенного количества очков, которые можно получить за прохождение опросов и так далее.

Facebook
Facebook

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.