Tesla Inc получил 250 000 заказов на свой электрический пикап, представленный пять дней назад, сообщил Элон Маск.

Илон Маск и Tesla, Motor
Илон Маск и Tesla, Motor

Маск продвигает Cybertruck в Твиттере и часто пишет в Твиттере об обновлении предзаказов, которые начали принимать еще с прошлого четверга.

Tesla, Motor
Tesla, Motor

Тесла открыла предварительные заказы сразу же после презентации и позволила потенциальным покупателям забронировать пикап, внеся сумму в 100 долларов. Компания уже смогла заработать аж 2,5 миллионов долларов, и это только на предзаказах.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.