Похоже, что последние события в мире вдохновили Lego на то, чтобы представить миру свое собственное видение грузовика будущего. Компания решила показать, каким бы мог быть электропикап от Tesla, если дизайном занималась компания, всемирно известная благодаря конструкторам.

Версия Lego “гарантированно небьющаяся”, - отмечает Лего в Твиттере, что является ударом по неудачной демонстрации, во время которой Маск разбил “защитное” стекло электропикапа. С тех пор Маск сказал, что это произошло только потому, что предыдущие удары кувалдой Хольцхаузена по панели двери водителя уже сделали трещины на стекле.

Илон Маск и Tesla, Motor
Илон Маск и Tesla, Motor

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Несмотря на проблемы в день выхода и много шуток над внешностью авто, Маск сказал, что к настоящему времени более 250 000 клиентов зарегистрировались и внесли депозит в размере 100 долларов США за Cybertruck.

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.