Ресурс PhoneBuff, который тестирует скорость работы смартфонов при помощи роботизированного манипулятора, свёл вместе два любопытных смартфона: OnePlus 7T Pro McLaren Edition и Samsung Galaxy Note 10+. Флагман и убийца флагманов. Впрочем, смартфоны сами по себе считаются мощными, и каждый из них имеет огромную производительность, так что проблем с со скоростью обработки данных точно не будет.

Аппараты максимально схожи по параметрам: почти идентичное разрешение экранов, почти идентичные платформы, по 12 ГБ оперативной памяти. Не секрет, что в этой битве будет решать оптимизация оболочек.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition, ixbt

Как видим, смартфоны столь же близки по скорости работы, сколь близки их характеристики. А это значит, что оболочки обоих производителей идентичны по своему “уровню оптимизации”, пусть это и крайне условное понятие.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.