Телефон OPPO Reno 3 Pro 5G показали с изогнутым дисплеем. Правда, весь смартфон так и не показали на тизере. Сегодня LetsGoDigital представила новый рендер телефона OPPO Reno 3 Pro 5G.

OPPO Reno 3 Pro 5G, gizmochina

Ранее на этой неделе на Weibo появилась копия экрана будущего телефона OPPO. Изображение показало, что указанный телефон может поставляться с перфорированной панелью.

Боковые рамки телефона минимальные, поскольку экран изгибается к краям. Верхняя и нижняя рамки телефона также тонкие. Это указывает на то, что телефон будет иметь очень высокое соотношение экрана к корпусу. Предполагается, что в телефоне может быть установлен 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей со встроенным в экран считывателем отпечатков пальцев.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.