В следующем месяце Vivo выпустит смартфоны Vivo X30 и Vivo X30 Pro с поддержкой 5G. Ранее на этой неделе китайская фирма поделилась видео, демонстрирующим весь дизайн телефона вместе с тремя его цветными вариантами. Сегодня компания выпустила несколько изображений, на которых изображены варианты градиента Vivo X30.

Vivo X30, gizmochina

На изображениях, показанных ниже, можно увидеть популярную китайскую супермодель Лю Вэнь, которая держит новый телефон Vivo X30. Vivo утверждает, что серия Vivo X30 предназначена для профессиональных фото. Он оснащен камерой с 4 объективами на задней панели, выполненной из изогнутого стекла.

Vivo X30, gizmochina

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.