Xiaomi только что представила многофункциональное устройство, которое можно использовать в качестве фонарика, настольной лампы и даже в качестве источника питания в экстренных случаях.

Согласно официальным источникам, это уникальное устройство представляет собой компактный продукт с несколькими датчиками, который обеспечивает несколько полезных функций. Он оснащен двойными фотодатчиками, которые позволяют ему отключать и включать при движении пользователя рядом.

Девайс от Xiaomi, gizmochina

Многофункциональное устройство питается от 2600 мАч литий-ионного аккумулятора. Из официальных изображений видно, что устройство используется разными способами.

Он может быть использован в качестве настенного светильника и может быть установлен в любом месте.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Девайс от Xiaomi, gizmochina

В качестве простого зарядного устройства для зарядки смартфонов и других электронных гаджетов, что будет особенно полезно в экстренных случаях.

Устройство также можно использовать на столе в качестве настольной лампы. За девайс попросят около 17 долларов.

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.