Модель iPhone 12 может получить до 4 модификаций.

Самая большая модель размером 6,7 дюйма, наряду с 6,1, получит топовые характеристики. Другими словами, эти смартфоны будут флагманскими.

iPhone 12
iPhone 12

Остальные две модели, а именно 5,4 и 6,1-дюймовые получат модуль с двумя камерами, без каких-либо новшеств. Инсайдеры также сообщают, что все модели получат поддержку сети 5G.

Конечно же, не стоит забывать и о iPhone SE второго поколения. Более компактный вариант и экономичная модель iPhone ожидается в марте. Короче говоря, к концу 2020 года компания из Купертино, возможно, выпустила на рынок пять новых iPhone, среди которых 2 флагмана, 2 смартфона среднего уровня, и один бюджетник.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

iPhone 11
iPhone 11

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.