Смартфон Vivo V17 покажут публике уже 9 декабря. Ранее сообщалось, что это может быть тот же телефон Vivo V17, который был официально выпущен в России в ноябре. Тем не менее, стало известно, что он будет отличаться спереди и сзади. 91mobiles поделился обнародованным видео о телефоне Vivo V17, который появится в Индии, чтобы продемонстрировать его дизайн в реальном времени.

Прямоугольный модуль камеры находится в верхнем левом углу задней части. Он включает в себя четыре камеры, расположенные в форме буквы L, а также светодиодную вспышку.

Vivo V17, gizmochina

Также компания решила изменить расположение фронтальной камеры.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.