У Tesla появился новый сумасшедший автомобиль, который не похож ни на что, что выпускала компания раньше. Конечно же, речь идет о пикапе Cybertruck.

Некоторые люди любят новинка, а некоторые ненавидят. Это даже стало мемом, когда веселые люди по всему Интернету подчеркивают, насколько похож пикап на автомобили из старых игр:

“Cybertruck вдохновлен такими играми, как “Halo”, - недавно написал в Твиттере генеральный директор Tesla Элон Маск. "Warthog irl !!"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Warthog - культовый боевой автомобиль из серии шутеров от первого лица “Halo”, принадлежащей Microsoft, и поразительно напоминает Cybertruck.

Маск это особо и не скрывает.

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.