Умные продукты, предназначенные для женщин, становятся все более и более популярными на рынке. В прошлом году Xiaomi выпустила несколько интересных продуктов, одним из которых является зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой Mijia. Бренд, который также выпустил портативное зеркало для макияжа и зарядное устройство в начале этого года, выпустил улучшенное зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой Mijia.

MIJIA LED makeup mirror, gizmochina

Продукт сохраняет хорошую репутацию Xiaomi благодаря высокому качеству. Устройство для макияжа оснащено круглым 6,5-дюймовым зеркалом высокого разрешения с серебряным покрытием. Нижняя и средняя части зеркала представляют собой переключатели, поддерживающие трехуровневую регулировку яркости. Запатентованная кольцевая пластина вокруг обеспечивает более яркий и равномерный свет.

MIJIA LED makeup mirror, gizmochina

Дизайн остался минималистичным, правда, о ценнике пока нет никаких данных.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.