Xiaomi Mi Mix 4 уже давно на слуху у инсайдеров. Не секрет, что вместо ожидаемого Mix 4, компания представила концепцию Mix Alpha, которую пока нельзя будет купить. Теперь в сети появились фото с гаджетом, так что сомнений нет - его действительно представят публике, но уже в 2020 году.

Xiaomi Mi Mix 4, gizmochina

Фото впервые появились на Slashleak, директор по продукции Xiaomi Ван Тенг Томас сообщил, что фото фейковые. Тем не менее, изображения выглядят реальными и содержат некоторые интересные функции, которые могут появиться Mix 4. К тому же, компания уже несколько раз говорила неправду, чтобы сделать сюрприз для пользователей. Остается только дождаться официальной презентации.

Xiaomi Mi Mix 4, gizmochina

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.