Huawei Nova 6 SE - третий из смартфонов Nova 6, который Huawei планирует выпустить на в ближайшее время. Теперь в сеть слили характеристики смартфона.

Huawei Nova 6, Overclockers
Huawei Nova 6, Overclockers

По данным Digital Chat Station, дисплей Huawei Nova 6 SE будет иметь размер около 6,4 дюйма. Это будет ЖК-панель с разрешением FHD + и одним отверстием в верхнем левом углу дисплея для фронтальной камеры на 16 Мп.

Nova 6 SE получит четверную камеру, которая расположена в левом верхнем углу. Большие отверстия для датчика похожи камеру iPhone 11.

Huawei Nova 5i Pro
Huawei Nova 5i Pro

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Внутри телефона будет процессор Kirin 810, который будет питаться от аккумулятора емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт. Nova 6 SE также будет оснащен боковым сканером отпечатков пальцев.

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.