Google наконец-то признает, что фотографии в настоящее время так же важны для общения, как и воспоминаний. В течение многих лет единственным способом обмениваться фотографиями с помощью фантастического сервиса Google Photos компании было создание громоздкого общего альбома. Но начиная с сегодняшнего дня, Google запускает обновленную опцию обмена, которая по сути является функцией обмена частными сообщениями, встроенной в мобильные приложения и веб-сайт Google Photos для iOS и Android.

Google Photo
Google Photo

Теперь, когда вы хотите поделиться фотографией, вам больше не нужно создавать весь альбом. Вы можете отправить одноразовое сообщение другу, если у него также установлена ​​программа Google Фото, точно так же, как в Instagram, Snapchat, SMS или любом другом приложении чата. Если вы хотите превратить эту тему в разговор, вы можете начать общаться в чате, а также реагировать на фотографии с помощью лайков и обмениваться ими.

Google Photo
Google Photo

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.