Недавно китайский производственный гигант Xiaomi выпустил 34-дюймовый игровой монитор и 23,8-дюймовую монитор для работы и просмотра видео. Теперь, согласно информации из Китая, Redmi также запустит аналогичные дисплеи - 23,8 дюйма и 27 дюймов. Согласно сообщениям, Xiaomi выпустит фирменный дисплей Redmi в сегментах нижнего и среднего уровня, так что цены точно порадуют пользователей.

Монитор Xiaomi, gizchina

Скорее всего, новые мониторы покажут уже 10 декабря, так как компания готова представить кучу крутых гаджетов к концу 2019 года, дабы укрепить свои лидирующие позиции на рынке смартфонов и бытовой техники.

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания попросту использует без разрешение огромную библиотеку текстов для песен.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также передовую начинку и огромный аккумулятор.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Знай.ua писал, что компания SpaceX отправит в космос отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.