Флагманский защищенный телефон Ulefone Armor 7 в настоящее время активно продается, он обладает множеством улучшенных функций по сравнению с предыдущими прочными телефонами Ulefone, и дело не только в начинке. Смартфон получил процессор Helio P90, а также 48-мегапиксельную камеру с тремя объективами. Он сертифицирован по классам защиты IP68 и IP69K, и производитель выпустил видео, которое показываем всю прочность смартфона.

На видео экран Ulefone Armor 7 прошел серию жестоких пыток, но экран продолжал работать. далеко не каждый смартфон смог бы выдержать хотя бы одно испытание.

Что касается технических характеристик, за исключением упомянутого выше процессора Helio P90 и 48-мегапиксельной тройной камеры, Armor 7 получил 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельная селфи-камера, 6.3- дюймовый экран, батарея 5500 мАч с беспроводной зарядкой Qi 10 Вт, сканер отпечатков пальцев, NFC и Google Pay.

ULEFONE ARMOR 7, gizchina

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Прямо сейчас Armor 7 продается по сниженной цене $ 369,99, так что самое время обновить свой гаджет.

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания попросту использует без разрешение огромную библиотеку текстов для песен.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также передовую начинку и огромный аккумулятор.

Также Знай.ua писал, что компания SpaceX отправит в космос отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.