Ранее в этом месяце Qualcomm выпустила свой флагманский чипсет Snapdragon 865 SoC для Android, но производитель чипов также пролил свет на их отношения с Apple и грядущим iPhone 5G. По словам PCMag, президент Qualcomm Криштиану Амон утверждает, что “Приоритет номер один в этих отношениях с Apple заключается в запуске их телефон как можно быстрее. Это приоритет”.

Qualcomm Snapdragon 855 Plus
Qualcomm Snapdragon 855 Plus

Это решение, очевидно, было принято для того, чтобы смартфоны вышли на рынок вовремя, и перемирие между двумя компаниями наступило после того, как Apple уже начала разработку своего следующего iPhone. Амон объяснил, что Apple и Qualcomm в настоящее время работают над тем, чтобы сделать как можно больше и как можно быстрее. Посмотрим, что из этого получится.

Qualcomm
Qualcomm

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания попросту использует без разрешение огромную библиотеку текстов для песен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также передовую начинку и огромный аккумулятор.

Также Знай.ua писал, что компания SpaceX отправит в космос отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.