Не секрет, что Vivo подтвердила новые подробности о Vivo X30, который будет официально представлен в Китае 16 декабря. Уже подтверждено, что телефон будет работать с чипсетом Samsung Exynos 980 SoC.

Vivo X30, gizmochina

В преддверии официального запуска Vivo X30 был замечен на Geekbench, набрав 3 095 баллов в одноядерном тесте и 7 379 в многоядерном тесте. Согласно списку, у телефона есть номер модели Vivo V1938CT, и он поставляется с Android 9 Pie OS, новой пользовательской оболочкой ОС Android от компании.

Это дает нам довольно хорошее представление о том, чего ожидать от устройства Exynos 980 SoC с точки зрения производительности. Результаты очень хороши как в одноядерных, так и в многоядерных тестах. Стоит отметить, что смартфон действительно флагманский, так что точно понравится публике.

Vivo X30, gizmochina

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Exynos 980 SoC был представлен в начале сентября и является первым в мире чипсетом среднего класса со встроенным модемом 5G.

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания попросту использует без разрешение огромную библиотеку текстов для песен.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также передовую начинку и огромный аккумулятор.

Также Знай.ua писал, что компания SpaceX отправит в космос отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.