Как известно, каждый год Apple выпускает по три новых iPhone: один "бюджетный" и два "премиальных". Так, на этот раз компания не обошла стороной эту традицию и уже в скором времени выпустит сразу 5 новых смартфонов, пишет Сегодня.

Следовательно, среди новинок Apple iPhone 2 SE с мощностью iPhone 11. Он будет иметь дизайн, похожий на 4,7-дюймовый iPhone 8 с обновленными внутренними характеристиками. Кроме этого, предусматривается и другие модели iPhone: 5,4-дюймовый и дешевый, два 6,1-дюймовиих с двумя задними камерами и один 6,7-дюймовый с тремя интегрированными задними камерами с 3D-датчиком.

iPhone
iPhone

Также сообщается, что apple могут полностью отказаться от порта Lightning и перейти на "полностью беспроводную зарядку". А в свою очередь будет означать, что компания не будет оснащать iPhone портом USB-C для проводной зарядки.

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания просто использует без разрешения огромную библиотеку текстов для песен.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай. uа компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также самую передовую начинку и огромный аккумулятор.

Также Знай.uа писал, что компания SpaceX отправит в космос, отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.