Смартфон Mi Note 10 от Xiaomi уже выпущен в Европе и Китае как Mi CC9 Pro. Теперь компания готова запустить телефон, который является первым в мире с 108-мегапиксельной камерой в Индии.

Redmi Note 8
Redmi Note 8

Ранее компания дразнила появление смартфона Mi Note 10 на индийском рынке с помощью соцсетей. Сообщается, что смартфон появится в продаже уже в январе 2020 года.

Если смартфон появится на рынке, Mi Note 10 станет самым дорогим смартфоном компании на индийском рынке. За последние несколько лет Xiaomi сосредоточилась на сегменте начального и среднего уровня на индийском рынке и прекратила продажу премиальных устройств в Индии.

Впрочем, компании ничего не стоит вернуть на рынок смартфоны дорогого сегмента.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Redmi Note 8 Pro
Redmi Note 8 Pro

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.