В эко-цепочке продуктов Xiaomi действительно представлен широкий ассортимент товаров и гаджетов, что является благословением для покупателя прямо перед началом рождественских праздников. Компания приготовила подарок для всех пользователей, снизив цены на удобный портативный принтер Xiaomi Pocket AR и беспроводной динамик Baseus ENCOK E09 и будильник.

XIAOMI POCKET AR PRINTER , gizchina

Портативные принтеры, основанные на технологии цинковой печати, не являются чем-то инновационным. Впрочем, этот гаджет незаменим для тех, кто любит фотографировать. Принтер Xiaomi Pocket AR может предложить компактные размеры, 3-дюймовые изображения, функцию фотопечати AR и многое другое.

BASEUS ENCOK E09, gizchina

Вторым гаджетом по скидке является будильник Baseus ENCOK E09. Это будильник с двумя будильниками и двумя регулируемыми режимами освещения, беспроводным динамиком Bluetooth с двумя динамиками 3 Вт и 40-мм. Встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч должен обеспечить более 40 часов в режиме ожидания, если это необходимо, или 6 часов воспроизведения музыки. На него тоже неплохие скидки.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.