Цены на четыре смартфона Samsung Galaxy просочились всего за несколько дней до глобального запуска одного из них. Четыре следующих модели - Galaxy S10 Lite, Galaxy Note 10 Lite, Galaxy A71 и Galaxy A51. Samsung Galaxy A51 покажут публику уже 12 декабря.

Согласно недавнему отчету голландского издательства GalaxyClub, цены на эти новые модели были обнаружены в онлайн-магазине словацкой электроники DATART.

Samsung Galaxy Note 10
Samsung Galaxy Note 10

Galaxy S10 Lite, который является более дешевым вариантом популярного смартфона Galaxy S10, был указан с ценой 669 евро. Galaxy Note 10 Lite, который является более дешевым вариантом Galaxy Note 10, выпущенного ранее в этом году, будет стоить 609 евро. Galaxy A71 был замечен с ценой в 469 евро. Наконец, Galaxy A51 будут продавать по цене в 375 евро.

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.