Компания 2K Games порадовала отличной новостью миллионов геймеров - анонс BioShock 4!

Bioshock 4, Overclockers

Через Cloud Chamber от издательского лейбла компании официально готовит очередной выпуск популярной футуристической игры-шутера от первого лица. Плохая новость заключается в том, что разработчики будут работать над этим в течение следующих “нескольких лет”. Впрочем, игра точно выйдет на компьютеры, что точно порадует геймеров, так как об игре не было слышно на протяжении 7 лет.

Bioshock 4, Overclockers

Напомним, что первая игра BioShock была выпущена в 2007 году в подводном городе Rapture, месте, рожденном идеей утопии. Но открытие ADAM, генетического материала, который можно использовать для изменения ДНК человека и предоставления ему сверхчеловеческих способностей, таких как телекинез и пирокинез, превратило этот сон в кошмар. После этого, компания выпустила в 2010 году BioShock 2, а BioShock Infinite дебютировал в 2013 году.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.