Китайский производитель Oppo собирается выпустить свой новый смартфон с поддержкой 5G серии Oppo Reno 3. Сообщается, что компания анонсирует гаджет уже 26 декабря. Весь модельный ряд Reno 3 поставляется со встроенными интегрированными чипами 5G, которые поддерживают двухрежимные сети SA/NSA 5G.

Oppo Reno 3, gizchina

В серии Oppo Reno 3 есть две модели - Oppo Reno 3 и Reno 3 Pro. Согласно предположениям и слухам, у нас уже есть представление о процессорах на этих устройствах. В то время как Oppo Reno 3 будет поставляться с чипом Qualcomm Snapdragon 765G 5G, модель Pro будет использовать чип MediaTek 5G.

Oppo Reno 3, gizchina

Также инсайдеры добавили, что Reno 3 будет оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-экраном. На задней панели разместят четверную камеру, которая включает 48-мегапиксельный основной датчик. Другие датчики будут на 13MP, 8MP и 2MP.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.