Несмотря на то, что Motorola One Zoom была выпущена еще в сентябре, эксперты только сейчас оценили возможности ее камеры. Конечно же, речь идет об авторитетном ресурсе для оценки камеры DxOMark.

Смартфон Motorola One Zoom получил оценку 87 баллов. Его оценка даже ниже чем у iPhone 7 Plus в 88 и до Samsung Galaxy A9 (2018) в 86.

MOTOROLA ONE ZOOM, gizchina

Углубившись в обзор, мы узнаем, что смартфон отлично справился с фотосъемкой, и получил 92 балла. Телефон Motorola действительно смог добиться правильной экспозиции при хорошо сбалансированном освещении, и у него была точная система автофокуса. То же самое касается фотографий, снятых при включенной светодиодной вспышке. Между тем эффект размытия фона оказался довольно приятным.

MOTOROLA ONE ZOOM, gizchina

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Согласно DxOMark, у телефона нестабильная фокусировка при использовании зума на средних и больших расстояниях, а также плохая цветопередача, а также появление шума на фото.

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.