Antutu только что опубликовал свой ежемесячный рейтинг самых мощных Android-смартфонов. Топ 10 самых мощный смартфонов ноября 2019 года.

Топ 10 смартфонов ноября, gizchina

Конечно же, первое место занял игровой смартфон Asus, ROG Phone 2 с Snapdragon 855+ и 8 ГБ оперативной памяти, который снова находится в верхней части списка. За ним следуют OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro с Snapdragon 855+ и 8 ГБ оперативной памяти для обоих вариантов.

Обратите внимание на появление в списке Galaxy Note 10+ от Samsung. Чипсет Snapdragon 855 даже превосходит Exynos 9825, отведенный на последнее место. Более того, в рейтинге доминирует чипсеты компании Qualcomm.

Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint
Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.