Мама Илона Маска показала, как будущий глава Tesla возится с машиной в 1995 году. Судя по фото, денег у семьи было не так уж и много, чтобы Илон Маск в юном возрасте мог позволить себе автомобиль.

Илон Маск - глава Telsa

Сам Илон написал, что не мог позволить себе покупать запчасти, поэтому искал их на свалках. Впрочем, возможно именно это заставило его изменить мир, создав Tesla и SpaceX, которые помогают делать мир лучше, и развивать быстрее всему человечеству.

Илон Маск, Reuters
Илон Маск, Reuters

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.