Когда Apple впервые продемонстрировала свой новый Mac Pro, компания также показала, что вы можете укомплектовать его с помощью дополнительных колес, что может быть удобно, если вам нужно регулярно перемещать свой компьютер. В то время Apple не делилась, сколько стоят колеса, но говорила, что базовый Mac Pro стоит 5 999 долларов, так что вряд ли они будут дешевыми.

Колесо для Mac Pro, Verge

Mac Pro теперь доступен для заказа, и оказывается, что вам придется потратить 400 долларов, чтобы иметь возможность катать ваш новый компьютер с места на место. Другими словами, вам придется заплатить по 100 долларов за колесо.

Mac Pro
Mac Pro

Если это звучит как капля в море, почему бы не пойти ва-банк и получить максимум от Mac Pro? Это будет стоить вам всего $ 52 599.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.