Обновление Chrome 79 уже доступно пользователям. Прежде чем делать что-либо еще, нажмите значок с тремя точками в верхнем правом углу браузера на рабочем столе, затем “Справка”, а затем “О Google Chrome” и обновите систему до последней версии.

Установка Google Chrome web-city.org
Установка Google Chrome web-city.org

В браузере появилась новая система, которая сообщит вам, если ваш пароль взломали.

Эта функция теперь выполняет быструю проверку при каждом входе в аккаунт пользователя в Chrome. Предполагая, что вы сначала вошли в свою учетную запись Chrome, найдите параметр “Предупредить вас, если пароли обнаружены в результате взлома данных” в разделе “Синхронизация и службы Google”. Система будет вас предупреждать, если ваш пароль взломают, или войдут с другого устройства.

Google Chrome
Google Chrome

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.