Внедрение модема 5G в сочетании с новыми материалами, такими как металлический каркас, заставит вас поверить, что цена на iPhone 12 даже для базовой модели будет недоступна для большинства покупателей. Впрочем, инсайдеры сообщают, что покупателем нет причин беспокоиться, ведь цена не особо изменится, даже после добавления всех эти новинок в смартфон.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

Сообщается, что все эти обновления поднимут стоимость производства iPhone 12 в среднем аж на 100 долларов, если сравнивать с iPhone 11. Тем не менее, Минг-Чи Куо из TF International Securities заявляет, что от Apple не ожидается значительного повышения цены на iPhone 12 в 2020 году.

iPhone 11 Pro Max
iPhone 11 Pro Max

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.