Еще в сентябре Apple начала выпуск iOS 13 с кучей новых функций. Однако обновление iOS 13 оказалось недоступным для пользователей iPhone 5s. Несмотря на этот факт, фирма из Купертино все еще предоставляет обновление безопасности для iPhone 5s, а также для iPhone 6.

iPhone 5C
iPhone 5C

Наряду с iPhone 5s и 6, iOS 12.4.4 также появится и на iPad Air, iPad mini 2 и iPad mini 3. Эти старые iPad будут продолжать работать с обычной версией iOS. Стоит отметить, что более новые модели получили iPadOS. Наконец, упомянутое обновление также распространяется на iPod Touch 6.

iPhone SE 2
iPhone SE 2

Список изменений не говорит о многом, кроме того, что это важное обновление для системы безопасности. Apple рекомендует всем владельцам этих старых телефонов обновить до iOS 12.4.4.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.