Новый смартфон Moto G8 Power засветился в сети, и теперь можно увидеть его характериситки. G8 Power (номер модели XT2041-4) упоминался вместе со вторым нераскрытым устройством (номер модели XT2045-2). Скорее всего, новинку покажут публике уже в первые месяцы 2020 года.

Moto G8, gizmochina

Motorola выпустила телефоны Moto G8 Plus и G8 Play несколько месяцев назад. Вскоре после запуска главный редактор XDA Developers Мишал Рахман рассказал о существовании нового смартфона. Согласно документам FCC, в предстоящем Moto G8 Power (XT2041-4) будет использоваться аккумулятор емкостью 5000 мАч. Смартфон имеет размеры 157,9 х 75,8 мм, а его толщина пока не известна. Устройство, скорее всего, имеет 6,2-дюймовый или 6,3-дюймовый дисплей. Огромный аккумулятор явно позитивно скажется на продажах устройства.

Также устройство работает на Android 10 и поддерживает 5G Wi-Fi и двухдиапазонный 2.4G. Мото G8 Power, вероятно, получит чипсет Snapdragon 665 под капотом. Moto G8 Plus, выпущенный ранее в этом году, также оснащен тем же чипсетом.

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.