Ранее на этой неделе Xiaomi показали Redmi K30 в 4G и 5G. Новые премиум-устройства среднего класса поставлены перед непростой задачей - превзойти популярность K20 и Mi 9T. Оба варианта поставляются с 6,67-дюймовыми ЖК-панелями IPS с потрясающей частотой обновления 120 Гц. Кроме того, он поставляется с отверстием в ​​форме пилюли для двойной фронтальной камеры. Впрочем, эксперты отметили, что пространство между двумя камерами фактически маскируется с помощью программного обеспечения. Таким образом, вместо одного отверстия в форме таблетки, у нас есть два отдельных выреза камеры, что делает смартфон более эффективным.

Согласно нескольким сообщениям, MIUI маскирует пустое пространство между двумя передними камерами. Если вы войдете в меню параметров отображения и решите скрыть вырез, вы сможете на короткое время обнаружить пустое пространство.

Redmi K30, gizchina

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.