В Индию из США были доставлены ударные вертолеты McDonnell Douglas AH-64Е Apache в количестве четырех единиц. Похоже, Индия не против закупиться вертолетами из США, что вполне себе выгодная сделка. Правда, о стоимости контракта не сообщается.

McDonnell Douglas AH-64Е Apache, pinterest

Данная поставка была проведена согласно заключенному контракту на 22 ударных вертолета AH-64E. На сегодняшний день, с учетом прибывшей партии, в распоряжении Вооруженных сил Индии уже 16 вертолетов данного типа.

McDonnell Douglas AH-64Е Apache, pinterest

Примечательно то, что американские вертолеты были доставлены в Индию на украинских транспортных самолетах Ан-124-100, которые могут похвастаться дальностью полета и общей грузоподъемностью.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.