Gearbox и Counterplay Games только что объявили об анонсе игры Godfall на The Game Awards. По словам разработчиков, это будет “фэнтезийная мародерека от третьего лица, сфокусированная на рукопашном бою”. Отметим, что это будет первым эксклюзивом, который создавали специально для Sony PlayStation 5.

Godfall отметим, что игра заточена на одиночное прохождение, но также можно повеселиться с несколькими друзьями. В духе Gearbox - который также публикует игры Borderlands - Godfall будет иметь акцент на сбор постоянно растущих предметах для улучшения характеристик.

PlayStation 4, Rozetked
PlayStation 4, Rozetked

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.