Обои обычно являются одним из наиболее востребованных аспектов тысячами пользователей, которые хотят изменить внешний вид интерфейса своего телефона. Однако сегодня мы сообщим вам об одном из обоев, которые могут вывести из строя смартфоны компании Xiaomi Mi 9.

Xiaomi Mi 9, gizchina

Пользователь сети предупредил сообщество Xiaomi о странном случае, который оставил всех с открытыми ртами. Кажется, все указывает на то, что при установке определенных обоев на Mi 9, панель экрана перестает реагировать сразу.

Пользователь “Soroush_kohan” из Reddit поделился необычным багом на его Xiaomi Mi 9.

Обои с нерабочим Xaiomi Mi 9, gizchina

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

“Я недавно сменил обои на своем телефоне, и как только я это сделал, экран моего телефона продолжает включаться и выключаться. После 5-6 раз этого появляется экран загрузки, и он дает мне 3 варианта. Впрочем, ни один из них не исправляет ситуацию”.

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.