Google постоянно улучшает свои сервисы, используя новые функции и крутые фишки. Они всегда стремятся сделать сервисы удобными и многофункциональными, прислушиваясь к запросам пользователей в режиме реального времени. Теперь Google Maps получил новый фильтр для классификации станций зарядки электронных транспортных средств по типу. Теперь с помощью сервиса можно найти заправку, в которой будут зарядки для электрокаров.

Google Maps
Google Maps

Поисковый гигант, наконец, учел требования пользователей, которые пользуются электрокарами. Существуют различные типы разъемов для зарядки, используемые несколькими производителями автомобилей. Например, Nissan использует CHAdeMO, Tesla использует собственный разъем, а BMW и VW используют разъем CCS для зарядки своих автомобилей. Тем не менее, пользователи могут выбирать из различных разъемов, включая J1772, CCS (Combo 1), Тип 2, CCS (Combo 2), CHAdeMO и Tesla.

Google Maps, gizochina

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.