DxOMark некоторое время тестировал камеры смартфонов, проводя всесторонние тесты и оценивая их по ходу работы. Однако теперь они начали тестировать качество звука, и последнее устройство, прошедшее тестирование аудио - это Google Pixel 4, который имеет неоднозначные оценки среди экспертов.

Google Pixel 4, gizmochina

Pixel 4 удается набрать целых 68, став пятым в списке лидеров по качеству звука. Это ставит его позади Huawei Mate 20X, iPhone XS Max, iPhone 11 Pro Max и Asus ROG Phone II. Однако он опережает Galaxy S10, Note 10 и OnePlus 7 Pro. Впрочем, стоит отметить, что DxOMark пока рассмотрели только 10 телефонов в этой категории.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

Это удивительно хороший результат для устройства, который не может похвастаться объемным аккумулятором.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.