В прошлом месяце генерал-лейтенант ВВС США в отставке Стивен Л. Кваст выступил с необычной лекцией. Сообщается, что разработки армии США могут перевернуть мир, так как инженерам удалось создать подобие телепорта, с помощью которого можно переместить в любую точку Земли всего за час. Когда технологию покажут публике - неизвестно.

Армия США
Армия США

Согласно его официальной биографии ВВС США, генерал-лейтенант Кваст окончил Военно-воздушную академию США, и по специальности он инженер-астронавтик, а также получил степень магистра в области государственной политики в Гарвардской школе государственного управления им. Кеннеди.

Армия США
Армия США

Согласно инсайдерам, Кваст был досрочно освобожден от своих обязанностей в JBSA и занесен в черный список для продвижения по службе после высказывания по вопросам, связанным с космосом, несмотря на приказ о клятве во всей службе. Кваст отказался комментировать отчеты и ушел в отставку 1 сентября 2019 года.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.