Топ лучших смартфонов 2019 года, которые пользуются огромной популярностью.

1. iPhone 11 Pro Max. У него не только лучшая камера и экран, которые когда-либо производил Apple, но и лучшая комбинация характеристик среди всех телефонов на рынке.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

2. Samsung Galaxy S10 +. Действующий чемпион Android, как Samsung Galaxy S10 +, так и его другая модификация, Galaxy S10. Они имеют изогнутые стеклянные панели и экраны, которые заполняют переднюю часть телефона, их так называемый экран Infinity-O.

3. Huawei P30 Pro 8+. Телеобъектив Leica с 50-кратным увеличением действительно выделяется из списка, позволяя делать великолепные снимки с больших расстояний. Также имеется большая батарея, 6,47-дюймовый OLED-экран и кучу крутых дизайнерских решений.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

4. Google Pixel 4. Google Pixel 4 получил крутую работу камеры, включая машинное обучение и другие хитрости искусственного интеллекта. Он меньше своих конкурентов, что на самом деле является плюсом, так как его легче держать, использовать и с меньшей вероятностью вылететь из рук. Правда, аккумулятор оставляет желать лучшего.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

5. Motorola One Action. Смартфон является бюджетным. 6,3-дюймовый ЖК-экран, тройная камера сзади и 128 ГБ памяти внутри. Есть также распознавание лиц и сканер отпечатков пальцев для конфиденциальности и легкого доступа. Возможно, у него нет репутации некоторых более крупных брендов, но он по-прежнему ощущается как качественный продукт и предлагает все, что нужно большинству людей, а ценник не может не радовать.

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.