Головные боли Apple с обновлениями iOS 13, возможно, уменьшились, но вот проблем меньше не стало. В последнем обновлении iOS добавлена ​​новая функция, которая защищает детей от некоторый сайтов и приложений. Впрочем, баг заключается в том, что дети могут обходить данные запреты.

iOS 13
iOS 13

Все больше и больше детей подвергаются воздействию мобильных устройств, иногда даже предоставляя свои собственные данные. Вот почему производители смартфонов и платформ добавили функции, которые позволили бы родителям лучше контролировать их действия со смартфоном. Это особенно важно, когда речь идет о сообщениях и звонках от людей, с которыми не следует разговаривать детям, независимо от того, знают они их или нет.

iOS 12.2
iOS 12.2

Впрочем, новая ошибка в системе позволяет обходить пароли для некоторых действий, которые родители установили как средство защиты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в NASA нашли оптимальное место для колонизации Марса. Тепер ученые знаю, где находятся залежи льда, так что найти воду на Марсе не составит труда первым колонизаторам.

Как сообщал Знай.ua, будущий флагман Samsung Galaxy S11 показали публике на новых рендерах. Стоит отметить огромную камеру, которую разместили в верхнем углу.

Также Знай.ua писал, что обои для рабочего стола вывести из строя новый смартфон от Xiaomi. Владелец гаджета сообщает, что смартфон начал самопроизвольно перезагружаться.