Официально смартфоны OPPO Reno3 5G и Reno3 Pro 5G должны поступить в продажу 26 декабря. На прошлой неделе Reno3 Pro появился в паре живых снимков. Сегодня китайский консультант поделился новыми реальными изображениями телефона Reno3 Pro, чтобы показать его удивительный дизайн.

OPPO Reno3 Pro 5G, gizmochina

OPPO Reno3 Pro 5G имеет впечатляющий экран, который изгибается по краям. Размер дисплея составляет 6,5 дюйма, а частота обновления составляет 90 Гц. Экран AMOLED интегрирован с сканером отпечатков пальцев на экране. В верхнем левом углу находится небольшая дырка для 32-мегапиксельной селфи-камеры. Телефон обещает высокое соотношение сторон 20: 9, так как он поддерживает разрешение 1080 x 2400 пикселей в полном HD +. Как видно, дисплей окружен очень тонкими рамками, что свидетельствует о высоком соотношении экрана к корпусу.

OPPO Reno3 Pro 5G, gizmochina

Напомним, что компания Google призывает пользователей удалить браузер Chrome. Компания выпустила неудачное обновление системы, которое удаляет данные пользователей.

Популярные статьи сейчас
Пенсию перечислят, но "задним числом": почему выплаты придут с задержкой Вода, газ, свет и даже вывоз мусора: украинцам разрешили сэкономить на коммуналке 50% ТЦК не оставят в покое: уклонистов предупредили, переждать не получится ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, хакеры нашли новую уязвимость в WhatsApp. Популярное приложения снова взломали хакеры, которые могут украсть личные данные миллионов пользователей.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутой чайник за копейки. Он получил стильный дизайн, а также неплохие характеристики и объем.