Баварский автогигант BMW в следующем году планирует запустить интеграцию информационно-развлекательной системы своих автомобилей с операционной системой Android OS.

На этот шаг компания пошла из-за большого количества жалоб со стороны клиентов, которые не пользуются техникой от Apple. Поэтому с июля 2020 года автомобили BMW станут поддерживать также мобильное приложение Android Auto. Также отменено решение относительно того, чтобы клиенты BMW платили 80 долларов в год за доступ к Apple CarPlay.

Android
Android

Информация от Android Auto в машинах BMW будет отображаться на центральном дисплее, дисплее на комбинации приборов, а также на главном дисплее в направлении движения водителя.

Продемонстрировать Android Auto BMW планирует на автомобильной выставке CES-2020 в Лас-Вегасе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напоминаем, что владельцы евроблях начали сжигать свои машины, требуя таким образом у власти выполнить обещание относительно доступного растаможивание автомобилей из Европы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что "евробляхеров" разделят на две категории.

Также портал "Знай.uа" писал, что "евробляхерам" дали последний шанс, но повезло не всем.