Новая патентная заявка показала будущие планы компании Huawei. Здесь мы видим смартфон с тремя датчиками камеры, которые могут перемещаться от задней части к передней части смартфона.

Huawei, gizchina

Судя по патенту, смартфон оснащен тремя датчиками камеры, которые могут вращаться с передней на заднюю часть смартфона. Другими словами, эти камеры могут быть как фронтальными, так и основными.

Концепция напоминает Asus Zenfone 6 от 2019. Аналогичное решение было также принято Samsung с Galaxy A80.

Huawei, the foreign фото
Huawei, the foreign фото

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Однако, как всегда, это всего лишь патент, который пока ничего не значит. Преимущество Huawei заключается в том, что эта концепция может использоваться как брендом, так и компанией Honor, который внедряет в смартфоны крутые новшества.

Напомним, что компания Samsung готовит к выходу очередной флагманский Galaxy Note 10 Lite. Смартфон уже засветился в сети, а представят его уже в начале 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, в Швеции показали необычную автобусную остановку, которая будет сигнализировать с помощью разных звуков о приближении автобуса, который ездит по определенному маршруту.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi запатентовала новый гибкий смартфон. Назревает конкуренция с Huawei и Samsung на рынке гибких смартфонов.