Lenovo решила перенести даты начала приемов предварительных заказов и поставок Motorola Razr. Складной флип-смартфон является жертвой его успеха, производитель не может удовлетворить спрос.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

В период с 2004 по 2008 год было продано почти 130 миллионов копий. Первый Motorola Razr был одним из самых популярных мобильных телефонов 2000-х годов. Похоже, что его преемник идет тем же путем, Motorola только что объявила об отсрочке своей даты для удовлетворения спроса.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

Объявленный по цене 1500 долларов, складной смартфон-раскладушка должен быть доступен для предварительного заказа в конце этого года, а выпускать его начнут уже в начале 2020 года. Поклонникам культового смартфона-раскладушки 2000-х годов придется подождать немного дольше. В отличие от Samsung, который отложил выпуск Galaxy Fold для проверки своего экрана, Motorola Razr не является жертвой каких-либо технических проблем. Фирма просто не может удовлетворить спрос, который превысил ее ожидания.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что компания Samsung готовит к выходу очередной флагманский Galaxy Note 10 Lite. Смартфон уже засветился в сети, а представят его уже в начале 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, в Швеции показали необычную автобусную остановку, которая будет сигнализировать с помощью разных звуков о приближении автобуса, который ездит по определенному маршруту.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi запатентовала новый гибкий смартфон. Назревает конкуренция с Huawei и Samsung на рынке гибких смартфонов.