Google обновил переводчик для Android-устройств, и теперь приложение на 20% точнее при переводе без подключения к интернету. Одной из самых практичных функций современных смартфонов, безусловно, является перевод иностранных языков. В лучшем случае все, что вам нужно сделать, это включить смартфон. Google Translate часто переводит иностранные языки автоматически.

Google translate, gizchina

В дополнение к Google Maps, Google Translate является одним из лучших инструментов, которые Google разработал за последние двадцать лет. Теперь у Google есть автономные функции переводчика Это означает, что переводы более точные даже без подключения к Интернету.

Google translate, gizchina

По словам компании, последнее обновление делает Google Translate более точным без подключения к интернету. На 59 языках автономные переводы по выбору слов, грамматике и структуре предложений улучшили аж на 12%.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.