Google Фото - это, пожалуй, лучший способ хранить фотографии в облаке, и это определенно то, что вы должны установить на телефон родителей в это время года. Тем не менее, пользователи не могут увеличивать видео во время воспроизведения. Похоже, что в последнем обновлении Google Фото для Android появилась возможность масштабирования видео.

Google Photo
Google Photo

Обнаруженный и включенный вручную XDA, Google Photos v4.33 для Android имеет возможность увеличивать видео. Эта базовая функциональность, но даже такой функции у приложения не было.

Конечно, функция далеко не всегда будет полезной, но и лишней она точно не будет. Однако в настоящий момент неясно, когда эта функция будет доступна пользователям. В данный момент он находится в стадии тестирования и недоступена для пользователей. Возможно, это скоро изменится.

Google Photo
Google Photo

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.