В эру 5G, полосы частот будут аспектом, на который стоит обратить внимание. Согласно недавней информации Министерства промышленности и информационных технологий Китая, новый смартфон OnePlus с номером модели IN2010 поддерживает n1, n41, n78, n79 и другие полосы частот. Есть признаки того, что этот смартфон будет грядущим OnePlus 8 Pro.

ONEPLUS 8 PRO, gizchina

Из того, что мы знаем, OnePlus 8 Pro будет поставляться с 6,7-дюймовым экраном Samsung E3 AMOLED с двойным отверстием. Он имеет разрешение 3180 x 1440, частота обновления экрана составляет 120 Гц. Этот смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 865. Что касается камер, мы ожидаем 60-мегапиксельную основную камеру в тройном объективе. Другие датчики включают 16MP и 12MP.

ONEPLUS 8 PRO, gizchina

Отметим, что компания выпускает по одному смартфону за год, так что этот смартфон точно должен стать флагманским.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.