Недавно были опубликованы результаты конкурса Best of Android Awards 2019. Удивительно, но победил в гонке китайский Realme X2 Pro.

AndroidAuthority разделил телефоны Android на пять категорий: экран, батарея, камера, производительность и звук.

REALME X2 PRO, gizchina

Первый - экран. В этой категории четыре лучших - это Google Pixel 4, Pixel 4 XL, Samsung Galaxy S10 и OnePlus 7T Pro.

Второй - аккумулятор. В тройку лидеров входят Realme X2 Pro, Xiaomi Mi 9 и Huawei P30 Pro.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Затем оценили камеру. Лучшие два - Google Pixel 4 / Pixel 4 XL и Huawei Mate 30 Pro. Кстати, у DxOMark были разные мнения.

Конечно же не могли не отметить производительность. В тройку лидеров входят Realme X2 Pro, Asus ROG Phone 2 и OnePlus 7T. Кроме того, источник исследовал долговечность исполнения. В соответствии с этим, ASUS ROG Phone 2 сильнее Realme X2Pro и больше подходит для игр.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

Последнее - аудио. Этот результат довольно неожиданный. Redmi K20 Pro выиграл этот суб-чемпионат. AndroidAuthority заявила, что K20 Pro поставляется с разъемом для наушников с минимальными искажениями и поддерживает высококачественные форматы передачи звука Bluetooth, включая aptX HD и LDAC.

Что касается ежегодного чемпионата Android 2019 года, AndroidAuthority выбрала Realme X2 Pro. Он считается лучшим среди различных флагманов. Кроме того, источник также выбрал Samsung Galaxy S10 + и Xiaomi Mi 9 в качестве мобильных телефонов Android.

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.